广西桂林福隆园下村基础设施项目改造提升工程( 中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称福隆园下村基础设施项目改造提升工程招标备案编号****-SG-***招标人桂林市七星区人民政府城市管理局招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模本项目属无物业管理城中村环境整治。本项目含雨污、道路、电气、建筑、环卫、绿化、拆除。开标时间****年**月*日开标地点桂林市公共资源交易中心*号开标厅公示开始时间****年 **月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人****** 中标候选人情况第一中标候选人单位名称******资质等级市政公用工程施工总承包壹级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理莫雄荣 市政公用工程贰级注册编号:桂************;诚信卡号:******安全员俸斌(证书编号:***********;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******资质等级市政公用工程施工总承包壹级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理邓自斌 市政公用工程贰级 注册编号:桂************;诚信卡号:******安全员王纪凤(证书编号:***********;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称湖******资质等级市政公用工程施工总承包贰级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理蒋晓琴 市政公用工程贰级 注册编号:湘********诚信卡号:******安全员王丽华(证书编号:**************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******,投标文件“资格审查部分”、“商务标部分”、“项目管理机构部分”及“企业信誉实力部分”的包封均未加盖密封章, 未按招标文件要求在密封处盖密封章,故该投标单位的投标文件予以拒 收。公示媒介中国建设招标网(http://***.******.***)、中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、桂林市政府采购网(http://***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、桂林市公共资源交易中心网(http://***.******.***)。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门桂林市建设工程招标站投诉受理电话****-*******