江苏南京海门市余东镇老通吕公路余东段路灯工程老通吕公路余东段路灯工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:S**********************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市余东镇人民政府的老通吕公路余东段路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素(合理低价法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称扬******************投标报价(万元)***.******.***.*****项目负责人李明张爱琴张云暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*******质量员无养老保险*******安全员证书已过期*******项目负责人资质不符合招标文件要求?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*扬******-------*南通东******-------*南京******-------*******-------*南通******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------?*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)总分******* *******.** **.********* *******.** **.********* *******.** **.********* *******.** **.********* *******.** **.********* *******.** **.********* *******.** **.***江苏****** *******.** **.********* *******.** **.********** *******.** **.********** *******.** **.********** *******.** **.****南京****** *******.** **.****南通东****** *******.** **.****南通****** *******.** **.********** *******.** **.********** *******.** **.********** *******.** **.****扬****** *******.** **.********** *******.** **.**?*、拟确定中标人:扬****** ??本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:海门市余东镇人民政府日期:****/**/**