河南三门峡卢氏县“十三五”时期易地扶贫搬迁规划项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受卢氏县发展和改革委员会的委托,就卢氏县“十三五”时期易地扶贫搬迁规划项目进行了竞争性谈判,现就本次废标结果公告如下:一、项目名称与项目编号: *、项目名称:卢氏县“十三五”时期易地扶贫搬迁规划*、项目编号:卢采购(****)第***号*、谈判公告发布日期:****年**月*日*、谈判时间:****年**月**日**时**分二、废标理由:经过谈判小组的评审,*家投标单位均未提供“投标单位注册地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果”、“具有健全的财务会计制度和良好的财务状况”及响应性文件所附内容未按要求加盖企业公章,未通过资格评审,至此终止谈判程序。三、发布公告的媒介:本项目废标公告同时在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《三门峡市公共资源交易中心》、《卢氏县招投标交易中心》上同时发布。四、联系方式:招标人:卢氏县发展和改革委员会联系人:李慧苹联系电话:***********地址:卢氏县行政路县政府四楼代理机构:****** 联系人:张秋合联系电话:****-*******电子信箱:****** 地址:卢氏县东明路中段各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公示发布之日起五日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,并提供相关证明材料,逾期未提出质疑或未按照要求提交的质疑将不予受理。