福建福州福泉公司2018-2020年度高压供配电系统预防性试验项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福泉公司****-****年度高压供配电系统预防性试验项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见公示中标单位:******福泉公司****-****年度高压供配电系统预防性试验项**********-****年度高压供配电系统预防性试验项目(招标编号:****-*********)招标评标工作已于****年**月**日完成。经评标委员会评审,结果如下:一、中标候选人: 推荐结果中标候选人名称投标报价(下浮系数)第一中标候选人********.** %第二中标候选人福建省********.** %第三中标候选人福********.** % 二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******和******在第一信封中体现投标报价,其投标文件被否决;福******项目经理资质不符合招标要求、福建睿晟******项目经理未提供相关资质证明资料、厦******项目经理资质不符合招标要求、福建******项目经理资质不符合招标要求,这四家投标人资格评审不通过;******,工程量清单未由投标人的法定代表人或其授权代理人逐页签署姓名或盖章,报价文件评审不通过。现予以公示,接受社会监督,公示时间为****年**月**日至****年**月**日。公示期间,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定受理投诉。 监督部门:福******纪检(党群部)电话:****-******** 邮编:****** 地址:福州市晋安区长乐中路***号福******福**********年**月**日