安徽合肥宁国市宁墩镇雨污水管网及人行道建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 名称:宁国市宁墩镇人民政府地址:宁国市宁墩镇人民政府 招标代理 名称:安徽******地址:宁国市委党校大门南侧沿街门面**米二楼 工程名称 宁国市宁墩镇雨污水管网及人行道建设工程 项目编号 NGS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年**月**日*:**整 中标候选人 第一中标候选人:******地址:合肥市包河区内沈阳路与内蒙古路交口龙谷*号楼***投标报价:*******.*元工期:***日历天项目负责人:王浩 证书编号:******* 第二中标候选人:******地址:安徽省宁国市东邮电巷**号投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:陈胜 证书编号:******** 第三中标候选人:******地址:安徽省芜湖市鸠江区幸福里**#楼***室投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:韩兴平 证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据) *、******项目经理合同已过期,按无效投标处理 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日