山东泰安泰山区万官路学校图书采购项目竞争性谈判拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰山区万官路学校图书采购项目竞争性谈判拟成交公示一、项目编号:SDTATS****-****-**二、项目名称:泰山区万官路学校图书采购项目三、预算控制价:******.**元四、采购人:泰山区万官路学校地址:泰安市泰山区欧凯路惠普家园南区联系人:张建宇 联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰安嘉诚******地址:泰安市天烛峰路北首泰山云谷互联网产业园办公楼一楼联系人:刘彩云 联系电话:****-******* 六、供应商竞价明细表 序号供应商名称首轮报价(元)最终报价(元)*北*********.******.************.******.************.******.***************.**/*北京*********.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*******未提供无缝对接证明函,不满足竞争性谈判文件第**页*.*第*项技术要求中带“★”号的第*条和第*条实质性条款;根据p**页***.******.***第(**)条“响应文件未完全满足谈判文件中带“★”号的条款或指标,或超过谈判文件规定的允许出现负偏差的最大范围、幅度和最高项数”,其报价无效。八、拟成交供应商:******成交金额:******.**元地址:山东省泰安市泰山区创业大街**号 九、谈判日期:****年**月**日 十、公示日期:****年**月**日-****年**月**日十一、谈判小组成员名单:张建宇、陈业东、石军 发布人:泰安市财政局 发布时间:****年**月**日 **时**分**秒
查看隐藏内容