安徽芜湖无为县洪巷乡镇政府驻地建成区整治项目路灯采购(一)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为县洪巷乡镇政府驻地建成区整治项目路灯采购(一)流标公示项目名称无为县洪巷乡镇政府驻地建成区整治项目路灯采购(一)项目编号WH**CG****HW****流标原因一、废标单位:******情形描述:未提供项目建设方案及说明。依据条款、法规:询价须知;*响应文件组成;项目建设方案及说明。处理意见:废标。二、废标单位:******情形描述:未提供项目建设方案及说明。 依据条款、法规:询价须知;*响应文件组成;项目建设方案及说明。处理意见:废标。三、废标单位:******情形描述:未按照询价文件要求在货物说明一览表上午响应与偏离表等表上法人或其委托代理人签字。 依据条款、法规:符合性审查;投标文件签署;未按询价文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字(签章) 。处理意见:废标。经评审,有效投标单位不足三家,故本项目流标。评标委员会成员名单周明政 崔建生 汪自东公示期三个工作日经办人夏晶***********
查看隐藏内容