山东菏泽鄄城县疾控中心实验室仪器设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄄城县疾控中心实验室仪器设备采购项目废标公告一、采购人:鄄城县疾病预防控制中心二、代理机构:河南******三、采购方式:竞争性磋商四、项目名称:鄄城县疾控中心实验室仪器设备采购项目五、项目编号:CDZBCG-****-****六、公告发布时间:****年**月**日七、开标时间:****年**月**日上午**时**分八、废标原因:鄄城县疾控中心实验室仪器设备采购项目于****年**月**日发布招标公告,开标时间为****年**月**日上午**时**分,截止到****年**月**日上午**时**分,共有*家投标单位递交报价文件,分别是******、************、鄄******、山东省鄄城县永兴仪器厂、******、******。其中鄄******资质原件未贴封条;******资质原件中授权委托人身份证未密封;山东省鄄城县永兴仪器厂资质原件中未提供授权委托书、网站截图不完整;******营业执照不符合本项目要求的经营范围;************响应文件封面无法定代表人或授权委托人签字或盖章、报价承诺书中“法定代表人或授权代表签字并盖章”未盖章;******报价承诺书中“法定代表人或授权代表签字并盖章”未盖章,故做无效标处理。根据政府采购法及招标文件相关规定,供应商不足三家,故本项目做废标处理。九、联系方式:*、采购人:鄄城县疾病预防控制中心联系人:肖主任联系电话:***********地 址:鄄城县建设路东段**号*、招标代理机构:河南******联 系 人:王先生联系电话:***********地 址:鄄城县舜王路中段电子邮箱:********@qq.com发布人:河南******发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容