福建宁德宁德蕉城区七都镇北山溪河道整治项目施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德蕉城区七都镇北山溪河道整治项目施工监理****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:广西******标 价 :******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: E****************本招标项目于****年**月** 日*:**时在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德蕉城区七都镇北山溪河道整治项目施工监理招标人:宁德市蕉城区教育局建设规模:工程总投资约****万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:郑祥卫(评委主任)、郑玲生、阮龙斌、周洵健、林剑云 评标办法: 综合评分法 评标参数:K =*.**% *、中标人及其投标文件相关内容第一中标人名称:福******总监理工程师:叶世明(JLZ**********) 中标金额:******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未提供测量专业监理工程师及安全员证明资料不满足***.******.***条款要求,初步评审不合格。详见“初步评审汇总表/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 **日至 **** 年 * 月 *日。*、联系方式招标人:宁德市蕉城区教育局;地址: 宁德市蕉城区站前路**号; 邮编:******;电话:****-*******联系人:林先生 招标代理机构:广西******;地址:宁德市东侨区海滨一号*幢****-****室;电话: ***********;联系人: 小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:宁德市蕉城区水利局日期: **** 年 **月 **日
查看隐藏内容