湖北宜昌秭归县文教区公租房(物流园廉租房)市政配套基础设施项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段(包)编号:ZGGQT****-******-** 一、招标概况  秭归县文教区公租房(物流园廉租房)市政配套基础设施项目施工于****年**月*日在秭归县公共资源交易信息网发布招标公告,****年**月**日**时*分在秭归县公共资源交易中心开标、评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**(元)*******.**(元)*******.**(元)质量目标国家现行施工验收规范合格等级标准国家现行施工验收规范合格等级标准国家现行工程施工验收规范合格等级标准履约期限(天)*********拟派项目管理人员项目经理王昌智向成刘炜钢技术负责人崔帮慧陈龙向咏华施工员林学忠向长虎曹 龙安全员韩峻峰郑之星曹长青质检员付海英金中清郑宝林材料员王勇向红预算员简海清马琼梅造价员朱强特其他废标情况:*.******、******、******、************、******、******:项目编码************投标报价超出该项目第一次澄清与修改公告中的实体清单综合单价上限价;*.******:项目编码************投标报价超出该项目第一次澄清与修改公告中的实体清单综合单价上限价;*.******:安全员冀应芳未按招标文件要求提交安全员上岗证;*.******:安全员魏洁未按招标文件要求提交安全员上岗证。三、公示时间  公示期为****年**月**日**时至****年**月**日**时。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:秭归县住房保障中心 电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖北****** 电话(传真):****-******* *.行业主管部门:秭归县住房和城乡建设局 电话(传真): ****-******* *.公共资源交易综合监管机构:秭归县公共资源交易监督管理局 电话(传真):****-******* 招标人\招标代理机构:湖北**********年**月**日
查看隐藏内容