安徽铜陵安徽宣城高新技术产业开发区污水管网改造工程(二次招标)(复评)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宣******地址:宣城市宣州区 代理机构 名称:宣城******地址:宣城市亚夏汽车城北一栋四楼 项目名称 安徽宣城高新技术产业开发区污水管网改造工程(二次招标) 项目编号 XZQ-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年**月**日*时**分 中标候选人 第一中标候选人:******第一中标候选人地址:铜陵市义安区五松镇笠帽山东路***号联合体成员:安徽******联合体成员地址:安徽省铜陵市铜都大道北段***号投标报价:********.** 元综合得分:**.**分工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:佘德明 证书编号:********投标人业绩(******):铜陵钟顺污水处理厂一期工程投标人荣誉:*、******承建的铜陵市廉政教育基地*-*#楼工程荣获****-****年度“黄山杯”;*、******获得国家工商行政管理总局****-****年度“守合同重信用”企业;*、安徽******获得国家工商行政管理总局****-****年度“守合同重信用”企业。项目负责人业绩:铜陵钟顺污水处理厂一期工程 第二中标候选人:******地址:铜陵市开发区翠湖三路西段***号投标报价:********.**元综合得分:**.**分工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:李慧 证书编号:********投标人业绩:无投标人荣誉:*、井湖北斗星城*地块C*#楼工程荣获****-****年度“黄山杯”;*、获得国家工商行政管理总局****-****年度“守合同重信用”企业。项目负责人业绩:无 第三中标候选人:安徽省******第三中标候选人地址:安徽省桐城市经济开发区兴源路***号联合体成员:安徽******联合体成员地址:铜陵县金桥工业园投标报价:********.**元综合得分:**.**分工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:邵士想 证书编号:********投标人业绩:无投标人荣誉:无项目负责人业绩:无 废标情况说明(单位、原因、依据) *、安徽天城******未按招标文件要求提交投标保证金,按无效标处理。*、安徽************组成联合体共同参加本项目投标,其资质不符合招标文件要求,资格性审查未通过。 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 备注:投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内依据相关法律规定的相关程序以书面形式,向宣城******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人提出质疑,联系电话:****-*******。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向相关行业主管部门(宣城市宣州区住房和城乡建设委员会)提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容