安徽合肥无为县教育建设工程——无为县襄川小学东校区运动场及其它附属工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**GC****SZ****项目名称无为县教育建设工程——无为县襄川小学东校区运动场及其它附属工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******合************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理马俊超高士峰祖恩华评标被否决单位及原因四川******投标报价低于双控值******投标报价低于双******投标报价低于双******投标报价低于双控值芜湖市******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值安徽******投标报价低于双控值四川******投标报价低于双******投标报价低于双控值四川******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值安徽******投标报价低于双******投标报价低于双控值******投标报价低于双******投标报价低于双控值安徽******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值安徽******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值******投标报价低于双控值其他公示项公示期三个工作日发布机构名称******项目经办人及联系方式刘工***********