安徽合肥无为县广源供水安装有限责任公司钢塑管采购项目--中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**CG****HW******项目名称无为县******钢塑管采购项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******天津******投标报价******元******元供货(服务)期两年*年授权代表闵小建王远节业绩加分项明细供货方:浙江******需求方:******管线建管中心合同金额:***万签订时间:****年*月*日供货方:天津******需求方:******合同金额:*******.**签订时间:****年*月**日评标被否决单位及原因蚌******情形描述:未提供所投产品检测报告及业绩不符合招标文件要求;依据条款:不符合法律法规和招标中规定的其他实质性要求的情形;处理意见:废标。其他公示项公示期三个工作日发布机构名称******项目经办人及联系方式周工***********