内蒙古乌兰杭锦旗2017年公路养护工程(第一批)施工三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report杭锦旗****年公路养护工程(第一批)施工三标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗交通运输局招标代理机构名称鄂尔多斯市******招标项目名称杭锦旗****年公路养护工程(第一批)招标项目编号G*******************标段(包)名称施工三标段标段(包)编号G**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点杭锦旗六楼开标室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国建设招标网》、《内蒙古招标投标网》、《鄂尔多斯市公共资源交易网》 和《杭锦旗公共资源交易网》最高限价第一中标候选人投标人名称榆******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定优良;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张玉堂项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)*、延长县交口镇至李家墕三级油路工程担任技术主管;*、****年第一批通村公路工程N*标段担任项目经理。项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)杨帆技术负责人资格(或项目总工)工程师技术负责人业绩(或项目总工)*、延长县交口镇至李家墕三级油路工程担任项目总工;*、****年第一批通村公路工程N*标段担任项目总工。技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:****年第一批通村公路工程N*标段,发包人名称:横山县交通运输局,合同签订日期:****年*月,合同金额:*******.**元。投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定优良;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)刘小平项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)*、大柳塔乌兰色太杨旺塔至贾家畔村运煤专业工程担任项目经理;*、神木县****年农村公路养护工程担任项目经理。项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)高峰技术负责人资格(或项目总工)高级工程师技术负责人业绩(或项目总工)*、大柳塔乌兰色太杨旺塔至贾家畔村运煤专业工程担任项目总工;*、神木县****年农村公路养护工程担任项目总工。技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:神木县****年农村公路养护工程,发包人名称:神木县农村公路管理站,合同签订日期:****年*月,合同金额:********.**元。投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名称榆******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定优良;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)郝娜项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师项目负责人业绩(或项*、金塔县胡杨大道新建二级公路工程第一合同段担任项目总工;目经理、项目总监)*、神木县中鸡镇镇区国境路(南环线)养护工程担任项目经理。项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)李亚平技术负责人资格(或项目总工)工程师技术负责人业绩(或项目总工)*、神木县中鸡镇镇区国境路(南环线)养护工程担任项目总工。技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:神木县中鸡镇镇区过境路(南环线)养护工程,发包人名称:神木县中鸡镇人民政府,合同签订日期:****年*月,合同金额:********.**元。投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*阿拉******投标人拟派的项目经理未提供建造师执业资格证书或临时执业资格证书原件不满足招标文件第三章评标办法中***.******.***款资格评审标准第(*)条的相关要求*******投标人拟派的项目经理未提供建造师B类安全生产考核合格证书原件不满足招标文件第三章评标办法中***.******.***款资格评审标准第(*)条的相关要求*内蒙******投标人所提供业绩为街巷硬化工程不满足招标文件第三章评标办法中***.******.***款资格评审标准第(*)条的相关要求*内蒙古******第二信封(投标报价及工程量清单)投标文件已标价工程量清单中未附工程项目单价构成表不满足招标文件第三章评标办法中***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条的相关要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李宇帅,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(杭锦旗交通运输局)提出投诉,联系人:郭曙东,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市杭锦旗公共资源交易综合管理办公室法规与监察股提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):