山东泰安泰安市佛光路所需箱变、电缆供货项目二次公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市佛光路所需箱变、电缆供货项目二次公开招标中标结果公告一、政府采购计划编号:SDTASJ****-****-**/**二、项目名称:泰安市佛光路所需箱变、电缆供货项目二次招标项目编号:SDTASJ****-****-**/**三、预算控制价:**.****万元,其中第二标段**万元,第三标段**.****万元。四、采购人:泰安市住房和城乡建设局地址:泰安市长城路**号联系人:吕科长联系方式:****-******* 五、采购代理机构:泰安市******地址:泰安市迎春西路**号联系人:玄凯联系方式:****-******* 六、评委评分明细表二标段:技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*山******合格合格合格合格**.***********合格合格合格合格**.***山东******合格合格合格合格**.**七、无效供应商情况表二标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******法定代表人资格证明和法人授权委托书中法定代表人和授权代表未按招标文件要求签字或盖章,依据“招标文件***.******.***投标无效(**)无投标人法定代表人或其授权代表签字或盖章”。八、中标候选供应商名单(二标段)序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山******合格合格合格合格**.****九、拟中标人:山******地址:泰安市泰山青春创业开发区项目负责人:张勇中标金额:**.***万元 交货期:签订合同后**日内交货十、开标日期:****年**月**日十一、公示日期:****年**月**日至****年**月**日十二、公示说明:三标段因不足三家,作废标处理。十三、评标委员会成员名单:赵颖、尚念恒、高臻、温炳坤、魏俊峰 发布人:泰安市财政局 发布时间:****年**月**日 **时**分**秒
查看隐藏内容