浙江宁波(编号:JSA17240)胜山镇卫生院迁建一期工程(装修、附属)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 胜山镇卫生院迁建一期工程(装修、附属) 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 招 标 人 慈溪市胜山镇人民政府 招标代理人 慈****** 项目规模 总建筑面积*****平方米,装修面积*****平方米(综合楼*****平方米,门卫、消控中心**平方米) 招标控制价 ********元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家合格 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 建筑工程施工总承包叁级 评标得分 **.** 项目经理及资格 沈祥才建筑工程一级建造师 投标报价(费率) ********元 中标价(中标费率) ********元 其中暂估价(暂列金额) / 工期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 否决投标原因:缺少造价工程师注册证书否决依据:招标文件第*章*.*(*) 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********