河南郑州商丘市梁园区王楼乡王楼村美丽乡村建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北京******受商丘市梁园区王楼乡人民政府的委托,就商丘市梁园区王楼乡王楼村美丽乡村建设项目进行公开招标,按规定的程序进行开标、评标,现将本次评标结果及中标候选人公示如下:一、招标项目名称及编号项目名称:商丘市梁园区王楼乡王楼村美丽乡村建设项目项目编号:商梁财采购【****】***号;招标编号:商工程【****】***号二、项目概况及招标范围建设地点:商丘市梁园区王楼乡资金来源:财政资金计划工期:一标工期***日历天;二标工期:**日历天;监理工期:同施工工期工程质量:合格招标范围: 按照施工图纸进行施工及全过程监理招标控制价:一标********元;二标******元;监理标******元三、公示发布媒体及时间在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。公告时间:****年**月*日至****年**月*日下午**时**分四、评标信息评标日期:****年**月**日评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室评标委员会名单:夏雪峰、常海龙、李良轩、胡国英、李建秋五、评审结果一标段: 第一中标候选人:****** 中标价:********.**元 大写:壹仟叁佰贰拾陆万零捌佰肆拾捌元壹角整地 址:商丘市梁园区文化路北中州路东海亚四季港湾**#楼*单元*层东户工 期:***日历天 质 量:合格项目经理:陈长友 编 号:********第二中标候选人:******中标价:********.**元 大写:壹仟叁佰陆拾伍万壹仟贰佰伍拾玖元肆角玖分地 址:商丘市开发区长江路东段路南工 期:***日历天 质 量:合格项目经理:马姗姗 编 号:豫************第三中标候选人:****** 中标价:********.**元 大写:壹仟叁佰贰拾万零肆仟贰佰柒拾肆元壹角壹分地 址:商丘市南京路东建业桂圆商业街东侧*层门面南数***号商业房工 期:***日历天 质 量:合格项目经理:朱鹏飞 编 号:********二标段: 有效投标单位不足*家,本标按段废标处理。监理标段: 第一中标候选人:河南******中标价:******元 大 写:壹拾叁万柒仟贰佰元整地 址:郑州市郑东新区中兴南路凯利国际中心B栋**楼****号质 量:合格 计划进驻日期:接招标人进场通知后*日内项目总监:冯军委 编 号:********第二中标候选人:河******中标价:******元 大 写:壹拾叁万壹仟陆佰元整地 址:郑州市金水区健康路***号**、**层质 量:合格 计划进驻日期:接招标人进场通知后*日内项目总监:盛敬才 编 号:********第三中标候选人:河南******中标价:******元 大 写:壹拾叁万零柒佰元整地 址:郑州市郑东新区商务内环路*号南*单元**层****号质 量:合格 计划进驻日期:接招标人进场通知后*日内项目总监:郑国朋 编 号:********六、评标结果公示期:****年**月**日至****年*月*日七:废标单位及原因在一标段资格及形式评审中:******未按照招标文件要求提供技术负责人职称证件网上查询, 资格审查未通过。在二标段资格及形式评审中:河南省******投标文件未加盖公章、河南******提供的****年度、****度年财务审计报告无效(注册会计师不在有效期内),有效投标人只有一家,不具有竞争性,按照废标处理。八、异议和投诉各有关当事人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章向招标人或代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、监督部门:商丘市梁园区检察院、梁园区财政局十、项目联系人及电话招标单位:商丘市梁园区王楼乡人民政府联 系 人:王先生 联系电话:***********代理机构:北京******联 系 人:代先生联系电话:***********地 址:郑州市商务外环路众意西路交叉口绿地峰会天下**号楼****室****年**月**日
查看隐藏内容