广西桂林桂林经济技术开发区电商谷一期项目场地(GLJKQ-2017-SG-002)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称桂林经济技术开发区电商谷一期项目场地招标备案编号GLJKQ-****-SG-***招标人桂林******联系人周习联系电话 ****-*******招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构桂林******结构类型及规模规划用地面积为*.**公顷,其中园林景观用地面积为****.**平方米。路面结构为沥青混凝土路面,道路等级为厂区道路,道路分别为**米、**米、*米及*米宽,道路总长约****米。开标时间****年**月**日 ** 时 **分开标地点桂林市公共资源交易中心公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年*月*日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******资质等级市政公用工程施工总承包壹级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理王一峰(注册编号:桂************;诚信卡号:******);安全员全海明(注册编号:桂建安C(****)*******;诚信卡:******);第二中标候选人单位名称广西建工集团******资质等级市政公用工程施工总承包壹级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理覃水兰(注册编号:桂************;诚信卡号:******);安全员刘冕(注册编号:桂建安C(****)*******;诚信卡:******);第三中标候选人单位名称湖南******资质等级市政公用工程施工总承包壹级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理王艳辉(注册编号:湘************;诚信卡号:******);安全员吴磊(注册编号:湘建安C*(****)*******;诚信卡:******);被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据中铁十******因为投标报价超过最高投标限价,根据否决条件B*.**初步评审不合格。公示媒介本次评标结果公示同时在本招标项目招标公告发布的同一媒介予以公示,公示期不少于*个工作日。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门桂林经济技术开发区建设工程招标投标监督管理站投诉受理电话****-******* 招标代理机构:桂林****** 联系人:艾迪 联系电话:****-*******
查看隐藏内容