河北石家庄大名县大韩支渠景观建设工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区大名县 工程名称大名县大韩支渠景观建设工程施工建设单位大名县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人邯******第*中标候选人河北******中标范围绿化工程,绿化灌溉工程、疏浚工程 中标日期****-**-** 中标价****.* 万元 项目经理李玉彩 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业邯************邯******邯******邯************河北************************************河北************************邯******************河北******************邯郸市******河北************邢台市******************邯************邯******河北******邯************石************************邯******河北******************邯郸市民************邯******河北******邯郸市******邯郸市******邯************邯郸市************邯****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供银行保函、行贿记录查询函原件依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 未提供项目副经理安全考核合格证B本原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供项目副经理安全考核合格证B本原件依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 未提供项目副经理安全考核合格证B本原件依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供项目人员缴纳养老保险证明原件依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供项目人员缴纳养老保险证明原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求递交合格的银行保函依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求递交合格的银行保函依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求递交合格的银行保函依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 提供的合同商务负责人证书无效依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供项目部其他人员缴纳养老保险证明依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 提供的缴纳养老保险证明人数不全依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函未签署法人签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求在造价协议上加盖咨询单位法人印鉴依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 未按招标文件要求在造价协议上加盖咨询单位法人印鉴依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 未按招标文件要求在造价协议上加盖咨询单位法人印鉴依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 投标函附录不能满足招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标函中招标人名称不符依据: 招标文件名称及编码: 石******废标原因: 授权委托书中被委托人身份证号与委托书不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 施工方法及主要技术措施不满足招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 主要施工机具、劳动力使用计划不满足招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 施工方法及主要技术措施、主要施工机具、劳动力使用计划、施工进度计划及保证措施不满足招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 主要施工机具、劳动力使用计划、施工进度计划及保证措施不满足招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 主要施工机具、劳动力使用计划不满足招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 主要施工机具、劳动力使用计划不满足招标文件要求依据: 招标文件备注
查看隐藏内容