江苏南京淮安机场二期扩建工程-航空食品楼工程-航食工艺设备采购、安装及维护项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的淮安机场二期扩建工程-航空食品楼工程-航食工艺设备采购、安装及维护项目(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人情况:第一中标候选人: 单位名称:******投标报价:*******.**元项目负责人:陶宇质量等级:工程质量符合合格标准,并且符合国检、卫生、民航等行业及国家相关部门验收合格工 期:***日历天第二中标候选人:单位名称:扬******投标报价:*******.**元项目负责人:徐瑞兵质量等级:工程质量符合合格标准,并且符合国检、卫生、民航等行业及国家相关部门验收合格工 期:***日历天第三中标候选人:单位名称:******投标报价:*******.*元项目负责人:潘存祥质量等级:工程质量符合合格标准,并且符合国检、卫生、民航等行业及国家相关部门验收合格工 期:***日历天二、资格审查及文件响应不合格名单:序号单位名称不合格原因*扬******未提供营业执照原件按资格审查不合格处理*******未按招标文件中的评标程序中***.******.***的(*)和(**)要求按废标处理*******未按招标文件中的评标程序中***.******.***的(*)和(**)要求按废标处理*山东******未按招标文件中的评标程序中***.******.***的(*)和(**)要求按废标处理*山******未按招标文件中的评标程序中***.******.***的(*)和(**)要求按废标处理三、所有投标人及等得分情况:序号单位名称商务分技术分综合分汇总分*扬*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.**四、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自:****年**月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。******二〇一七年十二月二十八日
查看隐藏内容