甘肃白银甘肃陇原地质勘察工程公司第一工程处多功能旋挖钻机采购项目(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******第一工程处多功能旋挖钻机采购项目(二次)废标公告******受******第一工程处的委托,对******第一工程处多功能旋挖钻机采购项目(二次)以公开招标方式进行招标。现将采购结果公布如下:一、招标文件编号:DDHT-****-ZC***(*)二、采购预算:***万元三、采购内容:多功能旋挖钻机四、公告日期:****年**月**日五、开标时间:****年**月**日**时六、废标理由:经评标委员会资质审核,******未提供财务审计报告、依法缴纳税收和社会保障资金相关材料,******未提供纳税证明和社保相关材料,有效投标供应商不足三家,予以废标。七、评标委员会成员:高信玲、李培义、李彦强、曾瑾、高小雄八、联系方式:招 标 人:******第一工程处 地 址:白银市平川区 联 系 人:王佳联系电话:***********招 标 代 理:******地 址:白银区北京路***号*楼联 系 人:高佑香 联系电话:****-******* **********年**月**日