河南郑州郑州航空工业管理学院综合实验实训楼桩基、基坑工程施工项目郑州航空工业管理学院综合实验实训楼桩基、基坑工程施工项目评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑州航空工业管理学院综合实验实训楼桩基、基坑工程施工项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.** *******.** *******.** 项目经理/项目负责人 李茂芝 张明宝 杨轩民 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******其他张明宝项目经理***xxxxxxxxxxx****壹级建造师豫******************其他杨轩民项目经理***xxxxxxxxxxx****壹级建造师豫******************其他李茂芝项目经理***xxxxxxxxxxx****壹级建造师豫*************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******洛阳恒大绿洲九期B地块***#—***#楼桩基础工程**********-**-*********.********锦艺金水湾项目观臻苑(即K-*)PHC桩基承包**********-**-*********.********郑州市上街区啸鹰飞机组装与试飞基地项目预应力砼管桩施*********.******.***中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******九裕龙城项目(一期)CFG桩基工程第二**********-**-**********.**河南******峰景*号-福园*~*楼桩基**********-**-*********.********郑州恒大翡翠华庭首期CFG桩地基处理**********-**-*********.**二、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河南******投标文件中未提供项目经理的无在建证明,且未提供企业的社保和完税证明,不符合招标文件***.******.***资格评审标准项目经理要求和其他要求.三、报价修正 无报价修正四、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***七、评标委员会名单:陈忠岭、姜浩、王加喜、杨礼锋、赵瑞 八、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 郑州航空工业管理学院联 系人: 李女士联 系 电 话:****-************年**月**日 评标监控相关信息公示豫工程**************
查看隐藏内容