浙江杭州绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)路面施工第DQ2标段施工招标[E3300000001000565006001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)路面施工第DQ*标段施工招标[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)路面施工第DQ*标段施工招标[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)施工第DQ*标段施工招标施工第DQ*标段施工招标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人绍兴孙端至上虞曹娥公路上虞段工程第 * 标段绍兴孙端至上虞曹娥公路上虞段工程建设指挥部***.******.***,完成新建一级公路沥青混凝土路面,项目经理祝俊成中标通知书、合同协议书、交工证书、业绩水印打印件招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******缺少总工不符合招标文件资格审查条件人员最低要求已澄清,并回复确认*******未提供《主要业绩信息一览表》投标人类似业绩不符合招标文件规定已澄清,并回复确认