安徽合肥市四院检验科试剂采购(3个包)(第一包)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**CG****HW****项目名称市四院检验科试剂采购(*个包)(第一包) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称合************ 投标报价******元******元 供货(服务)期两年柒个工作日内送达 授权代表郭登亭郭锐锋 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因安徽****** 投标人投标时未提供产品授权不满足招标文件*要求其他公示项 公示期三个工作日发布机构名称安徽******项目经办人及联系方式沈工 ***********