安徽芜湖芜湖市中心血站血液运输保存箱和标本运输保存箱采购预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市中心血站血液运输保存箱和标本运输保存箱采购 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** ****** 投标报价 *****元 *****元 供货(服务)期 *个日历天 **个日历天 授权代表 周瑞 刘强 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** *、 投标单位名称:******。情形描述:“营业执照没有包含本项目所投产品 。依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形 。处理意见:作无效标处理。 ****** *、 投标单位名称:******。情形描述:血液运输箱星号参数*未提供证明材料。依据条款、法规:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的 。处理意见:作无效标处理。 南****** *、 投标单位名称:南******。情形描述:投标文件实质性参数证明材料模糊不清。依据条款、法规:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的 。处理意见:作无效标处理。 ****** *、 投标单位名称:******。情形描述:情形描述:“营业执照没有包含本项目所投产品 。依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形 。处理意见:作无效标处理。 ****** *、 投标单位名称:******。情形描述:投标文件实质性参数证明材料模糊不清。依据条款、法规:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的 。处理意见:作无效标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 田工 ***********
查看隐藏内容