广西柳州中渡古镇电缆改造工程总承包中标候选人公示 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称中渡古镇电缆改造工程总承包项目招标编号LZLZJX****-**-**招标人鹿寨县汇一联******建设单位鹿寨县住房和城乡建设局招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构柳州鹿寨建******结构类型及规模建设规模:主要在中渡九龙及信用社公变段、食品站及桥头公变段、中渡政府及菜园屯段实施电缆改造工程;同时配套建设直线井、转角井、三通井以及排管敷设等工程。开标时间****年**月**日* 时 ** 分开标地点柳州市新柳大道***号国际会展中心会议中心八楼--柳州市公共资源交易中心开标区公示开始时间**** 年* 月 * 日公示截止时间****年*月*日拟中标人广******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广******投标报价人民币捌佰柒拾贰万捌仟元整 (¥*******.**元)工期**天质量等级合格项目总负责人陈锰文(注册编号:桂************ )项目设计负责人熊明波项目经理陈锰文(注册编号:桂************;诚信卡号:NO.******)第二中标候选人单位名称广西建工集团******投标报价人民币捌佰柒拾贰万肆仟伍佰元整 (¥*******.**元)工期**天质量等级合格项目总负责人天 添(注册编号:桂************)项目设计负责人张静伟项目经理天 添(注册编号:桂************;诚信卡NO.****** )第三中标候选人单位名称******投标报价人民币捌佰柒拾贰万捌仟捌佰元整 (¥*******.**元)工期**天质量等级合格项目总负责人韦志金(注册编号:桂************)项目设计负责人班正超项目经理韦志金(注册编号:桂************ ;诚信卡号:NO.******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)名称:十******:原因:因十******的投标总报价高于最高投标限价,故响应性评审不合格,不能进入详细评审。公示媒介中国建设招标网***.******.***、广西壮族自治区招标投标公开服务平台***.******.***.cn、柳州市公共资源交易网(网址:http://***.******.***/gxlzzbw)质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门鹿寨县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容