广西贵港广西机电设备招标有限公司黔江西岸进坝大道工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称黔江西岸进坝大道工程监理项目招标编号****-*******R*O**招标人桂平市市政管理局建设单位桂平市市政管理局招标类别委托招标招标方式公开招标 招标代理机构******开标时间****年**月**日**:**公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日中标候选人情况第一中标候选人单位名称******下浮系数*.*%监理服务周期监理合同签订之日起至工程保修期结束之日止,其中施工监理阶段的服务期 ***历天。(现场监理服务与施工合同期一致)总监理工程师高红伟(注册编号:********;诚信卡号:******)投标所用企业业绩芜湖县新芜大道(经二路南延)建设工程施工监理内黄县****年重点城建(道路路网BT模式)建设项目[南北快速通道南环至硝河桥段]施工监理第二中标候选人单位名称河南省******下浮系数*%监理服务周期监理合同签订之日起至工程保修期结束之日止,其中施工监理阶段的服务期 ***历天。(现场监理服务与施工合同期一致)总监理工程师刘卓(注册编号:******** ;诚信卡号:******)投标所用企业业绩信阳国际家居产业小镇纬北一路道路工程施工监理第三中标候选人单位******下浮系数*.*%监理服务周期监理合同签订之日起至工程保修期结束之日止,其中施工监理阶段的服务期 ***历天。(现场监理服务与施工合同期一致)总监理工程师何月明(注册编号:******** ;诚信卡号:******)投标所用企业业绩郑州新郑国际机场二期建设工程项目航站楼工程施工监理被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******由于*、资质证书诚信库打印件打印时间在招标文件开始发售日之前;*、业绩证明材料未提供中标通知书。按招标文件附件B否决投标条件B*.*条规定,对******投标文件作否决处理其他公示内容(如有)无公示媒介中国政府采购网(***.******.***.cn)、中国建设招标网(***.******.***/)、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、贵港市政府采购网(http://***.******.***.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn/)、贵港市公共资源交易中心网站(***.******.***.gov.cn)异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门******联系人及联系电话韦工****-*******投诉受理部门桂平市招标投标监督管理站投诉受理电话****-******* 一式*份(备注:可根据需要增加):建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。