江苏苏州武进区乡镇污水主管网工程武进区乡镇污水主管网工程市政工程施工总承包(湟里镇村前片区)
查看隐藏内容(*)需先登录
武进区乡镇污水主管网工程工程中标公示工程编码****************工程名称武进区乡镇污水主管网工程标段编号****************-BD-***标段名称武进区乡镇污水主管网工程市政工程施工总承包(湟里镇村前片区)建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进区洛阳、前黄、雪堰、牛塘、礼嘉、嘉泽、湟里等乡镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程朱敏*苏州市友成*************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程祁萍**************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程翁晓婧资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过常州市******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过常州宏基******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过苏州市友成******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未提供项目负责人的养老保险证明,不符合招标公告***.******.***条,作无效标处理常州市******投标人的投标报价与招标公告承诺函所要求的的投标报价不一致,作无效标处理。江苏******投标人的投标报价与招标公告承诺函所要求的的投标报价不一致,作无效标处理。******投标人的投标报价与招标公告承诺函所要求的的投标报价不一致,作无效标处理。江苏******投标人的投标报价与招标公告承诺函所要求的的投标报价不一致,作无效标处理。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常州市*************.***************.**常州宏基*************.**苏州市友成*************.***************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.**江苏*************.***************.**常州*************.***************.***************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分苏州市友成******/常熟市碧溪新区江枫苑(一区、二区)污水系统收集工程标二//******/孟河汽摩配产业基地污水泵站及管道工程//******/兴隆污水处理厂二期配套管网工程//******/横山桥镇****年污水支管网建设工程二标段//******/溧阳市区域治污工程天目湖集镇至城区污水收集主管道项目//******/常州市武进区横林镇污水管网完善工程(崔共路、工业园区路、边庄路、东环南支一路、东环一路)//******/常州市武进区横林镇运北水管网及提升泵站工程//常州宏基******/经发区西太湖大道、长汀路、长塘路、河虹路污水顶管工程//******/百丈污水分流及截流工程(藻江河)//常州******/金湖县十二五污水管网项目园林路(工园路-清河路)、清河路(园林路-污水厂)污水管网项目//******/横山桥镇****年污水支管网建设工程四标段//******/常州经开区****年污水管网建设项目遥观镇二标段市政工程施工总承包//******/横塘河西路道路、桥梁工程//******/朝阳污水泵站//常州市******/金豹物流顺丰中转场市政综合工程//技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******常州宏基******************常州******************************************************常州市******苏州市友成******投标人最终得分及排名单位名称得分********.***苏州市友成********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.**********.***常州宏基*******.***********.***********.****常州*******.***********.****常州市*******.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日武进区乡镇污水主管网工程项目中标情况工程编码****************工程名称武进区乡镇污水主管网工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进区洛阳、前黄、雪堰、牛塘、礼嘉、嘉泽、湟里等乡镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价***.******万元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求一次性验收合格招标文件要求一次性验收合格项目经理信息项目经理朱敏资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况