江苏南京漕上路(大明路~无锡界)工程大明路~S232标段景观绿化项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漕上路(大明路~无锡界)工程工程中标公示工程编码****************工程名称漕上路(大明路~无锡界)工程标段编号****************-BD-***标段名称大明路~S***标段景观绿化项目建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点起于大明路,终于无锡界中惠大道项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*陕西**************.**图纸及工程量清单范围内土石方、景观、绿化工程张晓明*陕西**************.**图纸及工程量清单范围内土石方、景观、绿化工程靳宝娟*鄢陵县**************.**图纸及工程量清单范围内土石方、景观、绿化工程程战军资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注陕西******资审通过鄢陵县******资审通过陕西******资审通过南京******资审通过******资审通过西安******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据河南******中标通知书未备案,提供的证明未加盖签发单位公章,按招标公告***.******.***第*款作无效标处理江苏******项目负责人职称证书未能显示园林专业,按照公告***.******.***作无效标处理******未提供“无行贿告知函”及“企业信用承诺书”原件,按招标公告附件*,***.******.***和***.******.***条作无效标处理评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果陕西**************.****************.**西安**************.****************.**南京**************.**陕西**************.**鄢陵县**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分******/陈细亮海棠湾海棠大道林荫绿化工程/三亚市海棠湾海棠大道/西安******/徐爱金渭南市金水公园建设项目/陕西省渭南市/******/孔德金南京嘉晟地块项目室外景观绿化工程/南京市江宁区江宁开发区/河南******/靳燕丽青海湟中县S***两侧绿化工程施工项目/青海湟中县/南京******/王立峰溧水区辛庄湿地保护区建设工程辛庄湿地保护区建设工程四标段-东区及南区景观绿化工程/溧水区/陕西******/靳宝娟灞河右岸两堤之间(欧亚大道~锦堤六路)景观工程施工/西安浐灞生态区/鄢陵县******/程战军郑州市中原区城市管理执法局中原区南水北调生态文化公园建设工程施工/郑州市中原区/陕西******/张晓明和林格尔盛乐经济园区道路及两侧景观改造建设项目/和林格尔盛乐经济园区/江苏******/郭之海淮安市白马湖李庄乡村旅游项目淮屋及景观绿化工程/淮安市洪泽县境内/******/张小玲杭州国际博览中心核心区景观绿化工程*标段/奥博中心核心区块/技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*陕西******鄢陵县******陕西******南京************西安************投标人最终得分及排名单位名称得分排名陕西********.***陕西********.***鄢陵县********.***********.***南京********.***西安********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日漕上路(大明路~无锡界)工程项目中标情况工程编码****************工程名称漕上路(大明路~无锡界)工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点起于大明路,终于无锡界中惠大道项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价****.******万元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求--------其他--------招标文件要求合格,苗木成活率***%项目经理信息项目经理张晓明资质证书编号*******暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容