浙江宁波宁波市轨道交通4号线工程甬兴主变电所建安工程总承包(标段:宁波市轨道交通4号线工程甬兴主变电所建安工程总承包)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交易登记号: G*******************建设(招标)单位: 宁******代理单位: ******工程名称: 宁波市轨道交通*号线工程甬兴主变电所建安工程总承包概算造价: *****万元开标时间: ****-**-** **:**公示时间: ****年*月**日至****年*月**日预中标单位: ******评标得分: **.**分 项目负责人及资质: 张弘/机电工程一级注册建造师预中标价: *********元中标工期:满足招标文件要求质量目标:满足招标文件要求被否决投标单位:绍******被否决原因:未提供有效的承装(修、试)电力设施许可证否决投标的依据:不符合招标文件第三章“评标办法”第***.******.***(*)项规定公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*.项目招标(代理)人电话: ****-*********.项目招投标监管机构电话: ****-********
查看隐藏内容