广东广州中山大学北校园综合楼6-9层学生宿舍改造工程评标/成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学北校园综合楼*-*层学生宿舍改造工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学北校园综合楼*-*层学生宿舍改造工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候******(投标)报价*******.**元质量合格工期**项目负责人谢建波证书名称二级注册建造师证书编号建造*********第二(中标)候选人******(投标)报价*******.*元质量合格工期**项目负责人凌荣锋证书名称二级注册建造师证书编号建造*********第三(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期**项目负责人单利证书名称二级注册建造师证书编号建造*********评标/评审委员会名单孙艳、周艳芳、吴毅飞、张媛、张丽华、陈琼欢、刘迎春废标(报价书不合格)原因广州市****** 废标原因:未提供法定代表人及被授权人的身份证复印件;****** 废标原因:无投标资格;****** 废标原因:未提供安全生产许可证的网页截图;广东爱得威建设(集团)****** 废标原因:项目经理B证的网页截图过期;****** 废标原因:项目经理注册证的网页截图过期;深****** 废标原因:项目经理B证的网页截图过期;****** 废标原因:人员网页截图不符合招标文件要求;****** 废标原因:未提供开标一览表中项目经理注册证书;备注经专家审查,以上三个中标候选人均满足采购文件资格要求
查看隐藏内容