河北石家庄河北巨鹿经济开发区2017年路网建设工程施工(4标段)二次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区巨鹿县 工程名称河北巨鹿经济开发区****年路网建设工程施工(*标段)二次建设单位河北巨鹿经济开发区管理委员会 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政资金 建筑总面积 代理单位邢台市冀峰****** 第*中标候选人石家庄高****** 第*中标候选人巨******第*中标候选人******中标范围工程量清单内的所有内容 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理李文良 中标工期*** 天 工程质量竣工验收达到合格标准 参加投标企业巨鹿县盛******************河北************邢台市桥西区道桥工程处陕西************************************************************石家************河北************石家庄高******冀中能源邢台************邢******************石家************************巨鹿县******************************************巨******河北省宁晋建工企业(集团)有限公司****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供《投标工程施工合同履行及不转包、不违法分包承诺书》依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供《投标工程施工合同履行及不转包、不违法分包承诺书》依据: 招标文件名称及编码: 邢台市桥西区道桥工程处废标原因: 投标函中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函部分拟分包计划和资格审查资料未加盖投标人单位公章,与招标文件投标须知第***.******.***款要求不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函及投标函附录中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: 冀中能源邢台******废标原因: 投标函及投标函附录中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函及投标函附录中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: 河北省宁晋建工企业(集团)有限公司废标原因: 投标函附录中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中安全文明施工费未按招标文件前附表第***.******.***款规定填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中质量标准未按招标文件前附表第***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: 石家******废标原因: 施工方案无路面基层施工方案描述依据: 招标文件备注
查看隐藏内容