河北石家庄河北巨鹿经济开发区2017年路网建设工程施工(2标段)二次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区巨鹿县 工程名称河北巨鹿经济开发区****年路网建设工程施工(*标段)二次建设单位河北巨鹿经济开发区管理委员会 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政资金 建筑总面积 代理单位邢台市冀峰****** 第*中标候选****** 第*中标候选人隆******第*中标候选人石家******中标范围工程量清单内的所有内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理陈哲 中标工期*** 天 工程质量竣工验收达到合格标准 参加投标企业******************邢台市桥西区道桥工程处******************************************************************************巨******巨鹿县盛******河北省宁晋建工企业(集团)有限公司巨鹿县******隆************石家************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 安全生产文明施工费与招标文件不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 安全生产文明施工费与招标文件不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件扉页未加盖法人或授权委托人印章或签字依据: 招标文件名称及编码: 河北省宁晋建工企业(集团)有限公司废标原因: 投标函附录质量标准与招标文件***.******.***不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函质量标准与招标文件***.******.***不符依据: 招标文件名称及编码: 巨******废标原因: 投标函质量标准与招标文件***.******.***不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函质量标准及投标函附录质量标准与招标文件***.******.***不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 工程量清单编制造价师印章过期依据: 招标文件名称及编码: 邢台市桥西区道桥工程处废标原因: 投标函质量标准与招标文件***.******.***不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 银行保函落款单位名称与印章不符,无法人或授权委托人签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 银行保函落款单位名称与印章不符,无法人或授权委托人签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 银行保函落款单位名称与印章不符,无法人或授权委托人签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 开工日期不符合招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 开工日期不符合招标文件要求依据: 招标文件备注
查看隐藏内容