湖北武汉秭归县归州等5个乡镇2017年度高标准基本农田土地整治项目施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标概况秭归县归州等*个乡镇****年度高标准基本农田土地整治项目施工于****年**月**日在湖北省国土整治局网、秭归县公共资源交易信息网和秭归县国土资源局网发布招标公告。****年*月**日上午**时在秭归县平湖大道*号(秭归影剧院)一楼开标,并于****年*月**日下午*时**分在秭归县公共资源交易中心(茅坪镇屈原路*号)评标室完成评标工作。经评标委员会评审,现进行评标结果公示。二、评标结果 第一标段公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖北江川************法定代表人王军龚志台士品投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标合格合格合格安全目标合格合格合格项目负责人王新宇祝奇卢腾技术负责人李慧敏金铠丁探施工员陈英明李勇张心悦质检员杨成慧张伟李娜安全员王思思张肖郑声旋预算员(或造价员或造价师)官文兵吴浩韩英材料员刘建章吴炜吴春喜第二标段公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************法定代表人刘其锋谭玉蓉刘勇投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标合格合格合格安全目标合格合格合格项目负责人毕龙飞梅昌坤王义忠技术负责人刘其锋王云李正明施工员况群初颜道鑫林怡质检员张骏凌谭玉双石明涛安全员田心钟彭超国宏林预算员(或造价员或造价师)刘娟付强梅双丰材料员陈国才颜道平罗艳丽第三标段公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******湖******武******法定代表人李念军胡名元石方火投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标合格合格合格安全目标合格合格合格项目负责人李兵石俊东胡少雄技术负责人李红武陈启明张小军施工员李学强邓承雄邓士凯质检员李念芹王春琳张国荣安全员黄峰胡士清易银预算员(或造价员或造价师)杨丽红张庆冯干材料员李佳佳张宇航吕全斌第四标段公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************法定代表人陈秀东李静徐建军投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标合格合格合格安全目标合格合格合格项目负责人段晓辉许婷毛孔涛技术负责人陈业伟王平徐建军施工员陈秀东王德强艾新柳质检员李容李琴王顺兴安全员王鹏尹龙龚德红预算员(或造价员或造价师)李琴娥郭艳琴杨旭东材料员蔡群李静李峰第五标段公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******************法定代表人陈中国庞永荣王晶投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标合格合格合格安全目标合格合格合格项目负责人陈中国庞长国王磊技术负责人方正谦王珊董鸿樱施工员罗飞亚张新汪君彦质检员张进蓉樊建飞高朝明安全员李超沈晓军喻玲预算员(或造价员或造价师)周海锋王贝贝王金芝材料员熊成梅冯素珍高硕三、各标段入围投标人不合格原因*标段:荆******拟投入预算员杨柳霞无**月份社保缴纳证明(只提供两个月);宜******部分管理人员社保欠缴。以上*家投标人资格审查不合格。*标段:******拟投入人员刘丹劳动合同未约定起始时间,视为无效合同,资格审查不合格。*标段:湖北中晟恒业拟投入人员只提供了两个月的社保证明,资格审查不合格。*标段:******拟投入人员未提供劳动合同原件,资格审查不合格。四、公示时间****年*月**日至****年*月**日下午**时**分五、异议与投诉*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人(或招标代理)提出,招标人(或招标代理)将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式*.招标人:秭归县国土整治局电话(传真):****-********.招标代理机构:湖北******电话(传真):****-*******-*****. 行业主管部门:秭归县国土资源局 电话(传真): ****-********.公共资源交易综合监管机构:秭归县公共资源交易监督管理局 电话(传真):****-***********年*月**日