安徽合肥阜阳市城乡环境整治专项行动第三方测评服务项目中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府采购项目评标结果公告项目名称阜阳市城乡环境整治专项行动第三方测评服务项目(二次)项目编号FZGY-CGSZ********采购方式公开采购人阜阳市精神文明建设指导委员会办公室项目公告日期****年**月**日评标日期****年*月**日项目概况测评对象:界首市、太和县、临泉县、颍上县、阜南县、颍州区、颍泉区、颍东区、阜阳经济技术开发区、阜合现代产业园区、城南新区。测评次数*次,合计预算金额 **万元,具体详见采购方案。评标结果中标单位:安徽******地址:芜湖市高新技术开发区服务外包园A*栋中标金额:******.**元项目联系人郝申镇联系电话***********评标委员会李亚东、陶良玉、方高峰、李勤、朱道平被否决的投标单位及原因******、合肥安******以上两家投标单位其投标文件中营业执照副本、基本账户开户许可证未加盖投标单位公章,经评标委员会评审根据招标文件规定条件予以否决其投标。未中标人得分及排序安****** **.**分排名第二 广州****** **.**分排名第三公示时间****年*月**日至****年*月**日备 注若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话:****-*******;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向阜阳市招标投标监督管理局办公室提出投诉,联系电话:****-*******。若对投诉处理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:****-*******;也可直接向阜阳市纪委派驻监察室反映,联系电话:****-*******。****年*月**日
查看隐藏内容