福建福州福州市竹茶路道路工程(建材市场-福新东路)(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市竹茶路道路工程(建材市场-福新东路)(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:********.**中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日 *:**时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市竹茶路道路工程(建材市场-福新东路)(施工) 招标人:******建设规模:投资额约****.**万元招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注******完好********.*****合格*****.**董旭//******完好********.*****合格*****.**严世镇//******完好********.*****合格*****.**陈秋珍//福******完好*******.*****合格*****.**侯惠敏//福******完好********.*****合格*****许锦芳//******完好********.*****合格*****.**陈奎//******完好********.*****合格*****.**蓝彦//厦门******完好********.*****合格*****.**郑壅廷//巨融(福建)******完好********.*****合格*****.**刘洪社//福******完好********.*****合格****.**王景洲//福******完好********.****合格*****.**王敏洁//******完好********.*****合格*****.*林芳//******完好********.*****合格****.**肖方旺//福******完好********.*****合格*****.**林国生//******完好********.*****合格****.**谢华//福建******完好********.*****合格*****.**徐良//******完好********.*****合格*****.**姜路勍//福******完好********.*****合格****.**吴玲//******完好********.*****合格****.**张能坤//******完好********.*****合格*****.**肖丽芳//******完好********.****合格*****.**方松涛//******完好********.****合格*****.**曾小玲*.****/******完好********.*****合格*****.**卢兆丰//福******完好********.*****合格*****.**黄丹琳//******完好********.*****合格*****.**吴雯敏//福******完好********.*****合格*****.**刘钦//******完好********.*****合格****.**石鑫//******完好********.*****合格*****范瑜祯//******完好********.*****合格*****.**陈诚//福******完好********.*****合格*****.**魏小钧//******完好********.****合格*****.**陈华//******完好********.*****合格****.*杨梅//福******完好********.*****合格*****.**叶旦//福建******完好********.*****合格*****.*程超//******完好********.*****合格****.**陈键//******完好********.*****合格*****.**林友辉//******完好********.*****合格*****.**黄瑞星//福******完好********.*****合格*****.**林英群//福******完好********.*****合格*****.**顾锋//******完好********.*****合格*****.*郑明强//******完好********.*****合格*****.**程镖//中耀达(福建)******完好********.*****合格*****.**吴钦山//******完好********.*****合格****.**王珺//福******完好********.*****合格*****.**陈瀚生//******完好********.*****合格*****.*郑崇容//福******完好********.*****合格***.**陈翠惠//******完好********.*****合格*****.*李常洲//******完好********.*****合格_***_**.**林国强//******完好********.*****合格****.**钟鸣//******完好********.*****合格*****.**董锦华//******完好********.****合格*****.**唐晓晨//福******完好********.****合格*****.**郑进平//福******完好********.*****合格*****.**朱国江//福******完好********.****合格****.**林宗雄//福******完好********.*****合格*****.**黄修铳//福建******完好********.*****合格*****.**谢隆志//福******完好********.*****合格*****.**黄行清//******完好********.*****合格*****.**蔡锦毅//福建******完好********.*****合格*****.**赖桂荣//******完好********.*****合格*****.**陈明琪//福******完好********.*****合格*****.**彭卫//******完好********.*****合格*****.**郭丽钦//福******完好********.****合格*****.**林雪贞//福******完好********.*****合格*****.**吴承谨//福******完好********.*****合格*****.**李公羽//福******完好********.*****合格*****.**侯建华//福******完好********.*****合格*****.**陈家騵//******完好********.*****合格****.*黄啟旺//******完好********.*****合格****.**林生腾//******完好********.*****合格*****.**杨新展//******完好********.*****合格*****.**黄莹//福建******完好********.*****合格*****.**林茂平//福******完好********.*****合格*****.**谢乐庆//福******完好********.*****合格*****.**杨思聪//福******完好********.*****合格*****.**白琛//******完好********.*****合格****.*詹秀琼//******完好********.*****合格*****.**刘光星//******完好********.*****合格*****.**黄勇//******完好********.*****合格*****.**肖颖//福******完好********.*****合格****.**林秋洁//******完好********.*****合格*****.**林小玲//福******完好********.*****合格*****.**黄翠珍//******完好********.*****合格*****.**郑巨峰//福******完好********.*****合格****.**林青晨//******完好********.*****合格*****.**李述勇//福建******完好********.*****合格*****.**王远明//******完好********.*****合格*****.**蒋勇//******完好********.*****合格*****.**林祥文//******完好********.****合格*****.**王正根//******完好********.*****合格*****.**黄修容//福******完好********.*****合格****.**张兆敏//福建******完好********.*****合格*****.**吴清华//******完好********.*****合格*****.*林洁//福******完好********.*****合格*****.**潘婉琼//******完好********.*****合格*****.**林培源//******完好********.*****合格*****.**林昊//******完好********.*****合格*****.**施秀清//福******完好********.*****合格*****.**郭清火//******完好********.****合格*****.**陈福林//******完好********.*****合格*****.**刘蓉英//福******完好********.*****合格*****.**薛行玉//福建省******完好********.*****合格*****.**陈丽金//******完好********.*****合格****.**陈升敏//福建******完好********.*****合格*****.**陈武//******完好********.*****合格*****.**郑思益//福建******完好********.*****合格*****.**林波//******完好********.*****合格*****.**黄建国//福******完好********.*****合格*****.**周积宝*/******完好********.*****合格*****.**陈恩//福******完好********.*****合格*****.**王冬梅//福******完好********.*****合格*****.**李燕英//福******完好********.*****合格*****.**林钧//******完好********.*****合格*****.**林祥基//福******完好********.*****合格*****.**陈玉金//******完好********.*****合格***.**马凤飞//******完好********.*****合格*****.**蓝秀玉//******完好********.*****合格*****.**林日鑫//******完好********.****合格*****.**陈已闽//福******完好********.*****合格*****.**黄今暾//福建省长******完好********.*****合格*****.*黄慧珍//泉******完好********.*****合格*****.**占志兰//福******完好********.*****合格****.**洪艺华//福******完好********.*****合格****.**唐宝明//******完好********.*****合格*****.**陈瑞锦//******完好********.*****合格*****.**林秀丽//******完好********.*****合格*****.**林钦//福******完好********.*****合格*****.**陈冰钦//******完好********.*****合格*****.**何升//福******完好********.*****合格*****.**洪杰//******完好***********合格*****.**郑俩火//福建******完好********.*****合格*****.**许燕芳//福建******完好********.****合格*****.**连美星//******完好********.*****合格*****.**彭本腾//中大(福建)******完好********.*****合格****.**莫吴斌//福建******完好********.*****合格****.**郑柳垦//华宇(福建)******完好********.*****合格*****.**甘丽英//福******完好********.*****合格*****.*刘伟//福******完好********.*****合格****.**林小花//******完好********.*****合格*****.**陈艺英//福建******完好********.*****合格*****.**危佳瑶//福******完好********.****合格****.*陈珊珊//福******完好********.*****合格*****.**范兴远//******完好********.*****合格*****.**蔡晓明//******完好********.*****合格*****.**马莲莲//福******完好********.*****合格*****.**黄艳芳//福******完好********.*****合格*****.**王彩云//禹峰(福建)******完好********.*****合格*****.*蓝丽琴//福******完好********.*****合格****.**吴克彬//福******完好********.*****合格*****.**陈标*/******完好********.*****合格*****.**李慧//******完好********.*****合格*****.**曾雪峰//******完好********.*****合格*****.**陈世清//福******完好********.****合格*****.**黄琳//福******完好********.*****合格*****.**张书景//******完好********.*****合格_***_**.*陈德英//福建******完好********.*****合格****.**李灵//中核工建******完好********.*****合格*****.**张承诚//******完好********.*****合格****.*詹星辉//卓辉(福建)******完好********.*****合格*****.**郑滨//******完好********.****合格****.**王超群//福******完好********.*****合格*****.**何天泉//******完好********.*****合格*****.**林升亮//福******完好********.*****合格***.**郑荣华//福******完好********.****合格*****.**张一鸣//福建******完好********.*****合格*****.**张燕华//福******完好********.*****合格*****.**林燕招//******完好********.*****合格*****.**钟传兵//******完好********.*****合格*****.**林锋//******完好********.*****合格****.**余世键//福建******完好********.*****合格*****.**郭婷//******完好********.*****合格*****范登江//******完好********.*****合格****.**陈泽辉//福建省******完好********.*****合格*****.**林依心//******完好********.*****合格*****.**祝有生//******完好********.****合格*****.**王大辉//******完好********.*****合格*****.**王文文//福建******完好********.*****合格*****.**邓连玉//川源(福建)******完好********.*****合格****.*陈锦琳//龙******完好********.*****合格****.**张瑶华//福建磊鑫(集团)有限公司完好********.*****合格*****.**李兵//福******完好********.*****合格*****.**陈金堤//******完好********.*****合格*****.**郭巧玲//******完好********.*****合格*****.*林文锋//******完好********.*****合格*****.**李秋英//福******完好********.*****合格*****.**阮兆旺//******完好********.*****合格****.**董美玲//******完好********.*****合格*****.**赵彦瑚//******完好********.*****合格****.**翁美珍//******完好********.*****合格****.**谢丽琴//福******完好********.*****合格*****.**林铃//******完好********.*****合格*****.**林捷//福******完好********.*****合格*****.**周小容//福******完好********.*****合格*****.**王兴//福******完好********.****合格*****.**冯国捷//******完好********.*****合格*****.**陈颖*/******完好********.*****合格*****.**许齐标//******完好********.*****合格*****.**李斌//福******完好********.*****合格*****.**林娟//******完好********.*****合格*****.**夏博燕//******完好********.*****合格***.**林银//福******完好********.*****合格****.**欧黄飞//厦******完好********.****合格*****.**汪丽娜//福州******完好********.*****合格*****.**陈少辉//福******完好********.*****合格****.**林勇茂//******完好********.*****合格*****.**邓语琪//福建******完好********.*****合格*****.**刘鹏飞//福******完好********.*****合格*****.**廖国财//******完好********.*****合格****.*唐雅彬//福******完好********.*****合格*****.**黄辉//福******完好********.*****合格*****.**刘强//******完好********.*****合格*****.**李国斌//福******完好********.*****合格*****.**张由建//福******完好********.*****合格*****.**林新威//福建******完好********.*****合格*****.**蔡辉//福******完好********.*****合格*****.**张剑荣//福建******完好********.*****合格*****.**林新//******完好********.****合格****.**丁准//福建******完好********.*****合格****.**刘燕花//福******完好********.*****合格*****.**江鸿飞//福******完好********.*****合格*****.**陈莉莉//******完好********.*****合格****.**陈福//******完好********.*****合格*****.**袁灵俊//福******完好********.*****合格****.**黄永良//福******完好********.*****合格*****.**尤冠云//******完好********.*****合格*****.**陈榕//福******完好********.****合格****.**王宏鸿//******完好********.*****合格*****.**江之宇//******完好********.****合格*****.**张顺华//******完好********.*****合格****.**黄学华//福建******完好********.*****合格*****.**刘鑫//******完好********.*****合格*****.**兰照兴//福******完好********.*****合格*****.**林春平//福******完好********.*****合格*****.**林永全//******完好********.*****合格*****.**陈德星//福州******完好********.*****合格*****.**黄昌榕*.****/福******完好********.*****合格*****.**林丽敏//******完好********.*****合格****.**卢国平//******完好********.*****合格*****.*郑子兴//******完好********.****合格*****.**叶扬俊//福建******完好********.*****合格*****.*蔡松松//******完好********.*****合格*****.**郭姣玉//福******完好********.*****合格*****.**江信辉//福******完好********.*****合格*****.**金燕玉//福******完好********.*****合格*****.**雷必兵//******完好********.*****合格*****.**余行//******完好********.*****合格*****.**江松建//福******完好********.*****合格*****.**唐世宇//******完好********.****合格****.**林杰//福******完好********.****合格*****.**刘宪宝//福******完好********.*****合格*****.**曾志阳//******完好********.*****合格*****.**邓爱华//福******完好********.*****合格*****.**黄健//******完好********.*****合格*****.**郑艳青//******完好********.*****合格*****.**魏敏//******完好********.*****合格*****.**刘晓彬//江西******完好********.****合格*****.**吴桂承//福******完好********.*****合格*****.**杜云忠//福建******完好********.*****合格*****.**范明利//******完好********.*****合格*****.**林璇//******完好********.*****合格****.*夏铃静//福建******完好********.*****合格*****.*施明帅//******完好********.****合格*****.**林博钦//******完好********.****合格*****.**陈海//******完好********.*****合格*****.**钱勇//******完好********.*****合格****.**吴水花//福******完好********.*****合格*****.**王马玉//******完好********.*****合格*****.**赵建华//福******完好********.*****合格*****.**汪莹//福建******完好********.*****合格****.*陈鹤//******完好********.*****合格*****.**陈星*/******完好********.*****合格__*****.**陈松福//福建******完好********.*****合格***_**.**马日成//福******完好********.*****合格*****.**张文钦//******完好********.*****合格*****.**翁莉萍//******完好********.*****合格*****.**张兰英//福州******完好********.*****合格*****.**陈纲//******完好********.*****合格*****.**谢林美//福******完好********.*****合格*****.**张秀春//福******完好********.*****合格*****.**丁华//福******完好********.*****合格*****.**郑铭辉//福******完好********.*****合格*****.**朱涛//福******完好********.*****合格*****.**叶晶晶//闽晟(福建)******完好********.*****合格****.**林武祥//福建******完好********.*****合格****.**吴合武//福******完好********.*****合格*****.**陈祥辉//******完好********.*****合格*****.**叶志芳//******完好********.*****合格*****.**林衍//福******完好********.*****合格*****.**赵征晶//******完好********.*****合格*****.**陈敏岷//******完好********.*****合格*****.**范强//******完好********.*****合格*****.**倪文金//******完好********.*****合格*****.**陈小彬//******完好********.*****合格*****.**黄丽娟//福******完好********.*****合格*****.**陈营//福建省福******完好********.*****合格*****.**石爱成//******完好********.****合格*****.**王嘉勇//福******完好********.*****合格*****.**苏燕波//******完好********.*****合格*****.**张铭//******完好********.*****合格*****.**江文杰//福******完好********.*****合格*****.**林雪娇//厦门******完好********.*****合格_**_**.**严东桦//******完好********.*****合格*****.**兰灵艳//******完好********.*****合格*****.*陈儒龙//******完好********.*****合格*****.**翁琼//福******完好********.*****合格*****.**黄荧钗//******完好********.*****合格*****.**缪蕊平//福******完好********.*****合格*****.**王炯伟//******完好********.*****合格*****.**郑佳葭//******完好********.*****合格*****.**张鼎榕//福******完好********.*****合格*****.*赵陈燏//******完好********.*****合格_*****.**吴连凯//******完好********.*****合格*****.**卓长贵//福******完好********.*****合格*****.**吴礼贵//******完好********.****合格*****.**李申//******完好********.*****合格****.**程至沐//******完好********.*****合格*****.**许庆书//福******完好********.*****合格*****.**陈贵明//******完好********.*****合格*****.**张洋燊//金楷鼎(福建)******完好********.*****合格*****.**张建军//福建******完好********.*****合格****.**陈华英//******完好********.*****合格*****.**林奎莺//******完好********.*****合格****.**倪惠云//福******完好********.*****合格*****.**于波//厦******完好********.*****合格*****.**方巧花//福******完好********.*****合格*****.**陈菁卿//******完好********.*****合格****.**何英//福******完好********.*****合格*****.*彭成//泉******完好********.**********合格*****.**彭祥锋//******完好********.*****合格*****.**张世源//******完好********.*****合格*****.**黄雪蓉//******完好********.*****合格*****.**陈晶光//福******完好********.*****合格*****.**林立榕//福******完好********.*****合格*****.**吴光正//福建******完好********.*****合格*****.**余晓玲//福******完好********.*****合格***_**.**张敏沭//福******完好********.*****合格*****.**唐庆发//******完好********.*****合格*****.**罗小锋//福建******完好********.*****合格*****.**王仁昌//福******完好********.*****合格*****.**陈晓娟//福******完好********.*****合格*****.**林开营//******完好********.*****合格*****.**肖宗胜//******完好********.*****合格*****.**林世平//福******完好********.*****合格****.**张小俞//******完好********.*****合格*****.**黄恩惠//******完好********.****合格****林位演//福******完好********.*****合格*****.**汤萍//青龙(福建)******完好********.*****合格*****.**黄淦//厦******完好********.*****合格*****.**李力权//福******完好********.*****合格_***_**.**黄剑培//福建******完好********.*****合格*****.**林珊//中******完好********.*****合格***.*陈忠彬//福******完好********.*****合格*****林燕//福建******完好********.*****合格*****.**肖志挺//福******完好********.*****合格*****.**李建航//福******完好********.*****合格*****.*李艳云//******完好********.*****合格*****.**阳盛辉//福******完好********.*****合格*****.**江祥煜//福******完好********.*****合格*****.**夏志坚//******完好********.****合格***_**.**吴祖涛//中建五洲(福建)******完好********.*****合格*****.**林云//中建九洲(福建)******完好********.*****合格*****.**叶莺花//******完好********.*****合格*****.**谢明成//福******完好********.*****合格*****.*陈贞镗//福******完好********.*****合格*****.**朱卫东//******完好********.****合格*****.**林庆登//福建******完好********.*****合格*****.**瞿丹凤//福州******完好********.****合格*****.**李宏洁//******完好********.****合格****.**陈朝平//******完好********.*****合格*****.**林海//******完好********.*****合格*****.**陈丹//******完好********.****合格*****.**罗增垄//******完好********.*****合格*****.**朱祖祥//福建省******完好********.****合格*****.**林怀玉//福******完好********.*****合格*****.**俞凤娇//福******完好********.*****合格*****.**卓永辉//******完好********.*****合格*****.**魏茂林//******完好********.*****合格*****.**杨冰//******完好********.*****合格*****.**陈文魁//******完好********.*****合格*****.**陈林勤//福******完好********.*****合格*****.**刘晓闽//******完好********.*****合格****.**温姗//******完好********.*****合格***.**洪朝曦//福建省******完好********.*****合格*****.**李安露//福******完好********.*****合格****.**王晨男//福******完好********.*****合格*****.**陈娟清//中******完好********.*****合格*****.**庄萍//******完好********.****合格****.*池小霞//福******完好********.*****合格*****.**林伟铭//漳州市******完好********.*****合格*****.**瞿理来//福******完好********.*****合格*****.**周银//福******完好********.*****合格******蔡小芳//福建省******完好********.*****合格*****.**吴健平//福******完好********.*****合格*****.**林丹//福******完好********.****合格*****.**林朝进//福******完好********.****合格*****.**陈仲夏//******完好********.*****合格*****.**戴麟//******完好********.*****合格****.**黄圣杰//福******完好********.*****合格*****.**林学贵//福******完好********.*****合格*****.**叶志峰//福******完好********.*****合格*****.**叶玲//******完好********.*****合格*****.**徐朝阳//三******完好********.*****合格****.**黄志和//福******完好********.*****合格****.**郑金桃//福建******完好********.*****合格*****.**林霞//******完好********.*****合格*****.**薛敏//******完好********.*****合格_*****.**陈休//福建******完好********.*****合格*****.**余秀贞//******完好********.*****合格*****.**许铃青//福******完好********.*****合格*****.**刘永胜//福******完好********.*****合格****.**朱建蕊//福******完好********.*****合格*****.**吴波//******完好********.*****合格*****.**郑惠珍//福******完好********.*****合格*****.**谢振楼//福******完好********.*****合格*****.**薛钟强//福建******完好********.****合格*****.**蔡建惠//******完好********.*****合格*****.**陈启蒙//******完好********.*****合格*****.**宋伟立//******完好********.*****合格*****.**林晓松//******完好********.*****合格*****.**李钟//福******完好********.*****合格*****.**林思亮//******完好********.*****合格*****.**卢惠华//******完好********.*****合格****.**侯燕峰//******完好********.****合格*****.**刘秀金//******完好********.*****合格*****.**陈开标//福******完好********.*****合格*****.*吴秀玉//福******完好********.*****合格*****.**王熙//福******完好********.*****合格*****.**林静//福建******完好********.*****合格*****.**陈容//福******完好********.****合格*****.**郑惠萍//******完好********.*****合格*****.**蒋佑鉴//******完好********.*****合格****.**何巧琳//******完好********.*****合格*****.**余建华//福******完好********.*****合格*****.**黄震//福建******完好********.*****合格*****.**黄晶//福******完好********.*****合格*****.**苏晓泉//******完好********.*****合格*****.**许智鸿//******完好********.*****合格*****.**翁仙英//******完好********.*****合格****.*蔡红*.****/福******完好********.*****合格*****.**邱中柯//******完好********.*****合格****.**郑崇辉//******完好********.*****合格*****.**张挺军//******完好********.*****合格*****.**杨锋*/******完好********.*****合格*****.**陈凯//******完好********.*****合格*****.**张金元//福******完好********.*****合格****.**余清淼//厦门******完好********.*****合格****刘建榕//******完好********.*****合格*****.**祖铭//******完好********.*****合格*****.**陈振//******完好********.*****合格*****.**封承//宏基置业(集团)******完好********.*****合格****.**陈敬明//福建******完好********.****合格*****.**黄敬忠//福******完好********.*****合格*****.**黄云勇//福******完好********.*****合格*****.**王剑卿//******完好********.*****合格*****.**蔡珍//******完好********.*****合格****.*李宝祥//******完好********.*****合格****.**陈艺蓉//福******完好*******.*****合格*****.**陈琴//福******完好********.*****合格*****.**庄其华//******完好********.*****合格*****.**柯涵//福******完好********.*****合格*****.**聂德勇//福******完好********.*****合格*****.**王巧丽//福******完好********.****合格*****.**吴祥高//******完好********.*****合格*****.**张剑雄//******完好********.*****合格*****.**吴淑熹//福建省******完好********.*****合格*****.**兰习茂//福建******完好********.*****合格***_**.**柯锦曦//******完好********.*****合格*****.**尹碧英//******完好********.*****合格*****.**陈维昌//福州******完好********.*****合格*****.**任如松//******完好********.*****合格*****.**上官育清//******完好********.****合格*****.**郑可平//******完好********.*****合格*****.**林渊填//******完好********.*****合格*****.*王惠兰//厦******完好********.****合格*****.**林金莺//*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.*********无效标未在规定时间内现场递交电子光盘根据招标文件专用本投标须知前附表第**项规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定中大(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定华宇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定卓辉(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建省长******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标人存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标人存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定中耀达(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定川源(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建磊鑫(集团)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******无效标未在规定时间内现场递交电子光盘根据招标文件专用本投标须知前附表第**项规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定闽晟(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标人存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标项目负责人注册建造师证书未在有效期内根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定青龙(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定中******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定中建五洲(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定中建九洲(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定漳州市******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定三******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标根据招标文件通用本第*章“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条规定福******无效标未在规定时间内现场递交电子光盘根据招标文件专用本投标须知前附表第**项规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:蔡红 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********.**元(其中:专业工程暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福州****** 项目负责人:黄昌榕 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********.**元(其中:专业工程暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福****** 项目负责人:周积宝 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********.**元(其中:专业工程暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。 *、联系方式招标人:******办公地址:福建省福州市台江区德榜路**号*、*、*、*层(福机新苑三区**#楼)邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:陈工招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:小林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容