福建三明明溪县夏坊乡中溪村C304线村尾至马家桥改建工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
明溪县夏坊乡中溪村C***线村尾至马家桥改建工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******明溪县夏坊乡中溪村C***线村尾至马家桥改建工程中标结果公示招标编号:信德招明〔****〕第**号明溪县夏坊乡中溪村C***线村尾至马家桥改建工程施工招标于****年*月**日*时在明溪县公共资源交易中心交易大厅开标、评标后,经评标委员会评审,现将中标人公示如下:一 、招标人名称:明溪县夏坊乡中溪村民委员会 地址:明溪县夏坊乡中溪村联 系 人:李先生 联系电话:***********二 、招标项目名称:明溪县夏坊乡中溪村C***线村尾至马家桥改建工程三 、中标人及中标金额中标人:福******,中标价:*******元。四 、确定为废标的投标人名称及原因:福******未按招标文件要求报价故予以废标。五 、评标委员会成员名单:肖家春、蔡庆胜、邱凤六 、中标结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。明溪县交通运输局 监督电话: ****-*******招 标 人:明溪县夏坊乡中溪村民委员会招标代理单位:福建**********年*月**日