浙江宁波宁波市轨道交通1号线污水处理设施运行管理委外项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
交易登记号:G*******************建设(招标)单位:宁******运营分公司代理单位:******工程名称:宁波市轨道交通*号线污水处理设施运行管理委外项目规模:/标底价:***万元开标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日至****年*月**日预中标单位(第一名):浙******评标得分:**.**分项目负责人:叶丰预中标价: *******元工期:满足招标文件要求质量目标: 满足招标文件要求否决投标情况:浙江******,技术标投标文件中未提供“环保产业协会颁发的污染治理设施运行服务能力评价证书工业废水处理二级及以上证书”, 根据招标文件“资格后审强制性规定”:投标人应按照“资格后审强制性标准表”内容将相应的文件编入投标文件,并加盖单位公章。该单位资格审查不通过。*、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。招标人或招标代理单位名称:******联系人:王炉丹联系电话:****-******** *、投标人或者其他利害关系人认为评标过程及结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向依法向有关行政监督部门投诉。行政监督部门名称:宁******合同招标部联系电话:****-******** 附件:*、投诉书(请自行到宁波市公共资源交易中心网站“资料下载”栏下载)*、投诉当事人提交证明材料清单(同上)