安徽马鞍山太和县公共资源交易招标代理及造价咨询库入库项目中标公示[中标公告]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府采购项目评标结果公告 项目名称 太和县公共资源交易招标代理及造价咨询库入库项目 项目编号 THXCG******* 采购方式 公开招标 采购人 太和县财政局 项目公告日期 ***.******.*** 评标日期 ***.******.*** 项目概况 为规范太和县公共资源交易中介服务机构的执业行为,推动公共资源交易活动的有序健康发展,太和县财政局受太和县人民政府委托,对“太和县公共资源交易招标代理及造价咨询库入库项目”进行公开招标。入库数量**家,备选数量*家。 评标结果 入库单位 项目负责人 河南****** 胡雪茵 北京****** 杨春雷 安徽****** 王思 正大****** 甘青松 ****** 梁露 四川****** 袁中君 ****** 陈晨 安徽****** 李从银 ****** 孟现伟 华春建设****** 吝红育 河****** 韩路 ****** 张晓林 安****** 胡宏伟 安徽合普****** 张大玲 浙江****** 王根苗 备选库单位   安徽省公路****** 李慧英 中诚工程建设管理(苏州)****** 郝春荣 广东华联****** 李慧君 ****** 赵新玲 河南方大****** 李富贵 项目联系人 于工 ****-*******;李工 ****-******* 评标委员会 王洪、卜晓东 、蔡珩、刘福东 、刘鑫 、徐善平 、翟良栋 被否决的投标单位及原因 *.****** 该项目负责人不是工程类职称 *.安徽同济同创工程造价咨询事务所 造价师未延续注册,缺少社保证明 *.****** 缺少项目负责人从业状况良好承诺 *.****** 投标文件封面格式与招标文件不一致 *.****** 投标文件签字盖章与招标文件要求不符合 *.安徽中一****** 项目负责人无从业状况良好承诺 公示时间 ***.******.***.*.** 备 注 若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,以书面形式向采购人提出质疑,采购人:太和县财政局 于工 联系电话:****-******* 地址:太和县人民路太和县政府院内;李工 ****-******* 。若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向太和县公共资源交易监督管理局提出投诉,太和县公共资源交易监督管理局地址:太和县人民路剑光城*楼。 附件:入库单位及备选库单位得分项
查看隐藏内容