安徽合肥国家农业综合开发2017年芜湖市无为县襄安镇高标准农田建设项目四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号WH**GC****SL****项目名称国家农业综合开发****年芜湖市无为县襄安镇高标准农田建设项目四标段首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称************安徽******投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期***日历天***日历天***日历天质量承诺合格合格合格项目经理李小勇姜昆明简玉祥评标被否决单位及原因宣城******投标报价低于双控值。四******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。江******投标报价低于双控值。江******投标报价低于双控******投标报价低于双控值。合肥市******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值******投标报价低于双控******投标报价低于双控******投标报价低于双控值。安徽******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。芜******投标报价低于双控值。湖北泽海******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。四川******投标报价低于双控******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。******投标报价低于双控值。其他公示项公示期三个工作日发布机构名称无为县银联******项目经办人及联系方式范工***********
查看隐藏内容