安徽芜湖中和新村小区雨污分流及环境改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 中和新村小区雨污分流及环境改造工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 福****** 安徽****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 胡磊 罗俊荣 葛军 评标被否决单位及原因 ****** 根据招标文件通用部分第九章项目经理承诺函要求:项目经理承诺函后需附项目经理身份证复印件;******投标文件中项目经理承诺函******委派本项目项目经理身份不一致。评标委员会判定资格审查不合格。 ****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 濮思胜 ***********
查看隐藏内容