福建泉州南安市鲤鱼水库常态化除险加固工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(发稿时间:****-**-**)中标候选人公示工程名称南安市鲤鱼水库常态化除险加固工程开标时间****年*月**日**时**分招标人南安市康美镇人民政府联系电话***********招标代理机构福建******联系电话***********监督部门南安市水利局联系电话****-********工期***日历天质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准中标候******投标报价***.****万元企业资质水利水电工程施工总承包贰级项目经理庄培龙证号闽************废标投标人名称及原因:福******,投标报价高于有效报价上限,按规定作无效投标处理。评标委员会成员名单:黄端蓉、范琴兰、肖青荣、黄培杰、吴慧萍 以上结果现予以公示,公示期限自****年 **月**日至****年 **月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或行政监督机关申请核查。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市康美镇人民政府 福建**********年 **月**日
查看隐藏内容