浙江湖州城西安置小区三期工程设计项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德招建[****]***号招标项目:城西安置小区三期工程设计项目开标时间:****年*月**日*:**时开标地点:千秋东街县行政中心E楼二楼开标室第一中标候选人:******最终得分:**.**项目负责人:黄剑第二中标候选人:******最终得分:**.*项目负责人:谢祥辉否决投标原因及依据:浙江当******递交的授权委托书中授权代表未签字,根据招标文件第**页投标及投标文件有效性评审***.******.***“投标函未按规定加盖投标人印章或未经法定代表人或其授权代表签字或盖章的,或有授权代表签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”原件的”条款,其投标文件作无效处理。管理办:****—*******特此公示( ****年*月**日—*月**日)建设单位:德******招标代理机构:******备案单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月**日