福建福州福州市鼓楼区南街街道办事处关于2018南街街道春节及元宵节街景布置服务废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受福州市鼓楼区南街街道办事处的委托,就福州市鼓楼区南街街道办事处关于****南街街道春节及元宵节街景布置服务项目(项目编号:FJGCWSJJ-FS-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGCWSJJ-FS-****-***项目名称:福州市鼓楼区南街街道办事处关于****南街街道春节及元宵节街景布置服务项目联系人:汪梅珍联系方式:****-********/**二、采购单位信息采购单位名称:福州市鼓楼区南街街道办事处采购单位地址:福州市采购单位联系方式:福州市鼓楼区南街街道办事处三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市采购代理机构联系方式:汪梅珍/****-********/**四、废标、流标的原因竞价结果:本项目的竞价人:“福州******”、“ 福建******”、“ 福******”未按竞价公告中(三、竞价须知中第四款:“*、竞价人须打印报价文件签字确认并每页加盖公章后扫描上传报价文件(电子档Jpg或pdf或文件夹压缩包RAR),包括但不限于以下内容:统一社会信用代码营业执照、法人代表授权书(法人及授权人身份证)、竞价书、竞价人声明、竞价一览表、货物说明一览表、售后服务承诺、节能产品政府采购清单相关材料(如果有的话)、*C认证证书(如果有的话)。未按上述条款要求扫描上传报价文件的竞价无效。电子报价文档具有法律效力。”)按照无效报价处理。本项目的有效报价人不足,本项目流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜-