河北石家庄2017年旧住宅小区配套服务提升改善工程公开招标五标段、六标段废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标日期:****-**-**废标原因:五标段******工程量清单水电总价措施项目缺项,做无效投标处理;******和******投标文件投标日期未响应招标文件,做无效投标处理;******投标函委托代理人未签字,做无效投标处理;******造价师无资格,做无效投标处理;******工程量清单分部分项电气部分未做投标报价,做无效投标处理;河北******和******封皮未响应招标文件,做无效投标处理;有效投标单位不足三家,做废标处理。六标段******、************、******、******、******投标日期未响应招标文件,做无效投标处理,有效投标单位不足三家,做废标处理。项目名称:****年旧住宅小区配套服务提升改善工程项目编码:HB****************项目联系人:王佑超项目联系电话:***********采购人:固安县住房保障和房产管理局采购人地址:固安县新源东街南**米采购人联系方式:****-*******代理机构:******代理机构地址:石家庄长安区建华大街*号代理机构联系方式:***********备注:
查看隐藏内容