安徽合肥宣州区杨柳镇瓦岗路改建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 名称:宣城市宣州区杨柳镇人民政府地址:宣城市宣州区杨柳镇 代理机构 名称:******地址:宣城市宣州区状元南路**号 工程名称 宣州区杨柳镇瓦岗路改建工程 项目编号 XZQ-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日*时 中标候选人 第一中标候选人:****** 地址:宣城市宣州区古泉镇团山街道投标报价: *******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:丁涛市政工程二级建造师(证书编号:********) 第二中标候选人:****** 地址:宣城市宣州区新田镇青龙村投标报价: *******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:邱盼市政工程二级建造师(证书编号:********) 第三中标候选人:安徽****** 地址:安徽省宣城市泾县谢园路*号平安居*栋投标报价: *******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:戴胜龙 市政工程二级建造师(证书编号:********) 废标情况说明(单位、原因、依据) 安徽******、安******商务标清标不合格,依据招标文件第二章投标须知中第七节评标、定标中第***.******.***条款按废标处理;******、******、芜湖市******、安徽************未提交项目负责人和项目机构 其他主要管理人员的企业用工合同,依据招标文件第二章投标须知中第七节评标、定标中第***.******.***条款按废标处理;************未提供企业所在地人社部门出具的近*个月投标人缴纳养老保险证明等相关证明,依据招标文件第二章投标须知中第七节评标、定标中第***.******.***条款按废标处理;******提供的相关人员养老保险证明材料无法看清人员姓名和交费时间,依据招标文件第二章投标须知中第七节评标、定标中第***.******.***条款按废标处理。 其他公示项 无 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内依据相关法律规定的相关程序以书面形式,向******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣城市宣州区杨柳镇人民政府提出质疑,联系电话:***********。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向宣州区交通运输局提出投诉,联系电话****-*******。