山东泰安岱岳区烈士陵园道路及墓碑维修项目竞争性谈判成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

岱岳区烈士陵园道路及墓碑维修项目竞争性谈判成交结果公告*.项目编号:SDTADY****-****-***.项目名称:岱岳区烈士陵园道路及墓碑维修项目*.预算控制价:**.**万元 *.采购人:泰安市岱岳区民政局地址:泰安市岱岳区责任人:陈振亮电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市温泉路与环山路交叉口东***米老营房院内项目经理:张忠顺 电话/传真:****-********.供应商竞价明细表序号供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)*泰安市*********.******.***泰*********.******.************.******.***泰安*********.******.***江西********.******/*新*********.******.***山*********.******.***********.******/*.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*江西******近三年行贿犯罪档案查询证明有效期至****年*月*日,属于无效证明,且投标文件中无该证明复印件。根据招标文件第*页投标人须知前附表**项规定,投标作无效标处理。*******投标文件中提供的项目负责人注册建造师证及安全生产考核合格证B证均超出有效期,且与提供的原件不一致,根据招标文件第**页*.***.******.***第*项“相关资格资质证明的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”规定投标作报价无效处理。*.成交供应商名称:泰******成交金额:**.**万元注册地址:山东省泰安市祝阳镇*.谈判日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至*月**日 **.谈判小组成员名单:陈振亮、李士月、罗静**.附件:成交供应商已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。
查看隐藏内容