河南南阳邓州市南水北调渠首土地整治重大项目第四年度1补充规模项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****/*/** 邓州市南水北调渠首土地整治重大项目第四年度补充规模项目于****年*月**日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一标段:一、中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)社旗县****年农业综合开发第一批土地治理项目(第十二标段)项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)邓州市十一场至十二场场内机井工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈金金无贰级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程(施工二十七标)项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程(施工二十七标)项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号白国鸿无贰级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)郸城县农村义务教育阶段校舍维修改造项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)鹿邑县****年实施全国新增千亿斤粮食建设项目第二十一标段项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张春花无贰级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据***三、报价修正:无序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价***四、*标中标候选人最终得分情况:投标人名称最终得分*河南********.***河南********.***河南********.**二标段:一、中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)尧都区****年省立项农业综合开发高标准农田建设项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)息县岗李店乡等(两)个乡(镇)土地整治项目(第十八标段)项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵岩无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)正阳县****年增减挂钩拆旧区复垦项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)正阳县****年增减挂钩拆旧区复垦项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李春妍无贰级豫***********豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)扶沟县包屯镇等二个乡(镇)土地整治重大项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)扶沟县包屯镇等二个乡(镇)土地整治重大项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈旭歌无贰级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据***三、报价修正:无序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价***四、*标中标候选人最终得分情况:投标人名称最终得分*********.***河********.***河南********.**本项目中标候选人公示期****年*月**日 至****年*月**日 。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。联系方式:招 标 人:邓州市国土资源局联 系 人:王先生联系电话:***********招标代理机构: ******地 址:郑东新区龙湖大厦联 系 人:郭先生联系电话:*********** ****-********[点击下载]附件下载: