甘肃兰州2018年兰州西工务段段管常用料框架性项目网上竞价采购资质审查结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中******兰州西工务段招投标评审小组于****年*月**日就****年兰州西工务段段管常用料框架性项目网上竞价(项目编号:LTWT-LXG-****-***)采购资质前审。现就本次采购的审核结果公告如下:一、采购人名称:兰州西工务段。二、采购公告日期及媒体:****年*月**日,http://***.******.***.cn/index.jsp。三、评审信息:*.审核日期:****年*月**日。*.评审地点:兰州铁路局兰州西工务段西楼会议室。*.评审意见:序号投标单位资质审核不通过包件审核不通过原因*甘肃星*******、*、*、**未提供样品*******无*兰州******无********未提供样品*******无*******无*兰州******无*********、**、**、**未提供样品*武******无**********、**、**采购文件不符合要求各有关当事人对审核结果有异议的,可以在审核结果公告发布之日起三日内以书面形式向兰州西工务段招标办公室提出质疑,逾期将不予受理。四、联系信息:*、材料科:冯工,联系电话:****-*******(传真),行政监察联系电话:****-*******。兰州西工务段招投标办公室二〇一八年一月二十六日
查看隐藏内容