福建龙岩龙岩市新罗区岩山镇人民政府2018年公共卫生保洁服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受龙岩市新罗区岩山镇人民政府的委托,就龙岩市新罗区岩山镇人民政府****年公共卫生保洁服务项目项目(项目编号:[******]WZ[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:[******]WZ[GK]*******项目名称:龙岩市新罗区岩山镇人民政府****年公共卫生保洁服务项目项目联系人:林女士联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:龙岩市新罗区岩山镇人民政府采购单位地址:新罗区岩山镇南区路*号采购单位联系方式:张嘉捷 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:龙岩市新罗区中城凤凰路*******大楼一层采购代理机构联系方式:林女士 ***********四、成交信息招标文件编号:[******]WZ[GK]*******本项目招标公告日期:****年**月**日成交日期:****年**月**日总成交金额:**.****** 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额:服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称******中标供应商地址龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道***号龙岩国际商贸中心B幢****室谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:林丽葆,江凤莲,郭迪,黄素叶,张嘉捷五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见招标文件七、其它补充事宜一、参加资格性及符合性审查的供应商共*家。其中合格的有*家,不合格的*家。 二、废标情况:根据“招标文件第五章二、技术服务要求(三)车辆、工具配置要求的备注”及“招标文件第五章四、其他事项*、其他”: (*)龙岩新罗区******未提交垃圾清运车登记证复印件,属重大偏离,投标无效。 (*)******未提交垃圾清运车登记证复印件和行驶证复印件,属重大偏离,投标无效。
查看隐藏内容